Информационное письмо №2

Уважаемые коллеги!

Северо-Восточный государственный университет приглашает Вас принять участие в работе региональной  научно-практической конференции

«Организация и развитие воспитательной работы в вузе:

проблемы и перспективы»

Программа конференции предусматривает работу секций по следующим

основным направлениям:

1. Актуальные проблемы в сфере воспитательной работы: история и современность.
2. Проблема психологической адаптации студентов  в вузе.
3. Проектирование воспитательной системы в университете.
4. Направления и организация внеучебной деятельности студентов.
5. Основные цели и задачи работы куратора академической группы: опыт и технологии работы в вузе.
6. Студенческое самоуправление как важный компонент воспитательной системы вуза (опыт, проблемы, модели).
7. Инновационные подходы к решению воспитательных задач в системе современного высшего образования.
8. Социальное партнерство вузов, предприятий и органов власти в рамках реализации молодежной политики.
9. Проблемы формирования коммуникативной культуры в студенческой среде.
10. Проблемы трудоустройства студентов и пути их решения.
11. Физическая культура и формирование здорового образа жизни в студенческой среде.
Требования к оформлению материалов
Формат страницы А4. Шрифт — Times New Roman, размер шрифта – 12.
Межстрочный интервал – полуторный. Поля: верхнее, нижнее, правое – 2, левое – 3. Отступ первой строки абзаца – 1,25.
Название доклада (по центру) не должно даваться только заглавными буквами: первая буква должна быть заглавной, остальные – строчные. Фамилия автора, место работы даются после заголовка справа (фамилия, инициалы, ниже – место работы).
Таблицы и рисунки встраиваются в текст статьи. При этом таблицы должны иметь заголовок, размещаемый под табличным полем, а рисунки – подрисуночные подписи. При использовании в статье нескольких таблиц и/или рисунков их нумерация обязательна.
Ссылки на источники даются в тексте доклада в квадратных скобках. Список цитируемых источников дается в конце доклада под рубрикой «Библиография» (оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.1 – 2003).
Заявки на участие в  конференции с указанием предполагаемой темы выступления, ФИО (полностью), ученой степени, звания, должности, места работы и контактных телефонов принимаются Оргкомитетомдо 10 октября 2011г. по электронной почте  ovvd@svgu.ru или nauka@svgu.ru. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике материалов конференции.
Оргкомитет оставляет за собой право отклонить материалы, не соответствующие тематике конференции.
Организационный взнос для участников конференции – 400 рублей.
Оплата перечисляется в адрес Оргкомитета или вносится в кассу университета не позднее 15 октября 2011 г.,  но только, после того, как автор получит подтверждение о включении материалов /тезисов в сборник.
 Отправлять материалы следует двумя подкрепленными файлами:
    — статья (файл в формате Microsoft Word, расширение *. RTF);
    — заявка на участие в конференции.

Банковские реквизиты:

ИНН/КПП 4909071581 УФК по Магаданской области («СВГУ» л/с 03471А35950)

ГРКЦ ГУ Банк России по Магаданской области г. Магадан БИК 044442001

КПП 4909001001 ОКПО 33959025 ОКПД 8000 ОКОНХ92110 ОКАТО 44401000000

Расчетный счет  40503810900001000089

КБК: 074 302 01010 01 0000 130

Назначение платежа: доходы от продажи услуг, оказываемых федеральными учреждениями п.1 доходы от платных образовательных услуг за участие в работе Региональной научно-практической конференции «Организация и развитие воспитательной работы в вузе: проблемы и перспективы».

Контактная информация:

Ученый секретарь Оргкомитета – Бусалаева Наталья Михайловна, начальник отдела по внеучебной воспитательной деятельности,  8 (4132) 630665.

Технический секретарь Оргкомитета — Головина Екатерина Андреевна,  тьютор отдела по внеучебной воспитательной деятельности, 8 (4132) 630665.

Адрес оргкомитета:685000, г. Магадан, ул. Портовая 13, Северо-Восточный государственный университет, отдел по внеучебной воспитательной деятельности, учебный корпус № 1, каб. 1110.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефону: 8 (4132) 630665.

Запись опубликована в рубрике Главная. Добавьте в закладки постоянную ссылку.